Équipe 2018-03-13T15:38:08+00:00

NOTRE ÉQUIPE

Chantal Bélanger
Chantal BélangerCoordonnatrice
chantal@sfim.qc.ca
Diana Dancu
Diana DancuConseillère en emploi
diana@sfim.qc.ca
Emilie Ngo Titi Song
Emilie Ngo Titi SongConseillère en emploi
emilie@sfim.qc.ca
Salima Mazouz
Salima MazouzConseillère en emploi
salima@sfim.qc.ca
Sara Arouna Chandiramani
Sara Arouna ChandiramaniConseillère en emploi
sara@sfim.qc.ca
Alexandra Valle
Alexandra ValleConseillère en emploi
alexandra@sfim.qc.ca
Saheen Mulloo
Saheen MullooSecrétaire
saheen@sfim.qc.ca

QUESTIONS CONCERNANT UNE SITUATION PARTICULIÈRE? DEMANDEZ À NOS CONSEILLERS.

DEMANDEZ À NOS CONSEILLERS