Équipe 2017-08-07T21:12:25+00:00

NOTRE ÉQUIPE

Dolly Tannous
Dolly TannousDirectrice générale
dolly@sfim.qc.ca
Chantal Bélanger
Chantal BélangerCoordonnatrice
chantal@sfim.qc.ca
Diana Dancu
Diana DancuConseillère en emploi
diana@sfim.qc.ca
Emilie Ngo Titi Song
Emilie Ngo Titi SongConseillère en emploi
emilie@sfim.qc.ca
Salima Mazouz
Salima MazouzConseillère en emploi
salima@sfim.qc.ca
Sara Arouna Chandiramani
Sara Arouna ChandiramaniConseillère en emploi
sara@sfim.qc.ca
Saheen Mulloo
Saheen MullooSecrétarire
saheen@sfim.qc.ca

QUESTIONS CONCERNANT UNE SITUATION PARTICULIÈRE? DEMANDEZ À NOS CONSEILLERS.

DEMANDEZ À NOS CONSEILLERS